Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:22:0000000:359, расположенного по адресу: Белгородская обл., р-н Алексеевский, СПК «Дружба»..

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 24 июля 2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Алексеевского городского округа, извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:22:0000000:359, расположенного по адресу: Белгородская обл., р-н Алексеевский, СПК «Дружба», о проведении общего собрания собственников земельных долей, которое состоится 12 августа 2022 года в 12 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Алексеевский городской округ, с. Иващенково, ул. Центральная, 3 (дом культуры).

Повестка дня:

1. Избрание председателя общего собрания.
  2. Избрание секретаря общего собрания.

3. Внесение изменений в договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения общей площадью 1518200 кв. м,  с кадастровым номером 31:22:0000000:359, расположенного по адресу: Белгородская обл., р-н Алексеевский, СПК «Дружба».

4.  Избрание лица, уполномоченного действовать без доверенности на совершение  юридически значимых действий от имени и в интересах участников долевой собственности, в том числе определение сроков и объемов полномочий данного лица.

Начало регистрации участников общей долевой собственности для участия в собрании  12 августа 2022 г. в 11 часов 00 минут. Окончание регистрации участников долевой собственности в 11 часов 55 минут.

Регистрация участников долевой собственности будет производиться по документам, удостоверяющим личность и документам, подтверждающим право собственности на земельную долю.

Представители участников общей долевой собственности могут принять участие в собрании по доверенностям, удостоверенным в нотариальном порядке.

Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочий день, по телефону 8-920-555-14-80, 8(47234)7-53-16 по адресу: Белгородская область, Алексеевский городской округ, с. Иващенково, ул. Садовая, 50. Сроки обращения - с момента опубликования извещения о проведении общего собрания и до последнего рабочего дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников долевой собственности.