День 12 июля 1943 года стал особой точкой отсчета в истории нашей страны.

День 12 июля 1943 года стал особой точкой отсчета в истории нашей страны..
Сколько бы ни проходило лет с того памятного дня, мы будем помнить о подвиге наших солдат. День 12 июля 1943 года стал особой точкой отсчета в истории нашей страны. Так уж распорядилась судьба, что именно наше русское поле стало символом победы советских войск над фашистами, именно это поле стало третьим ратным полем России после Куликовского и Бородинского. Решающую победу под Прохоровкой завоевал весь советский народ. Сутками напролёт она ковалась в тылу, где шла героическая битва за оружие Победы. Промчатся годы, пролетят столетия, но Прохоровское поле, во веки веков будет гордой твердыней Отчизны.