Профилактические мероприятия по противопожарной безопасности в зимний период

Профилактические мероприятия по противопожарной безопасности в зимний период.

ВАЖНО!!!!

На Иващенковской сельской территории проводятся профилактические мероприятия по противопожарной безопасности в зимний период по предотвращению возникновения пожаров и гибели людей по причине нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей, нарушений эксплуатации электропроводки.

Основное количество пожаров приходится на частный жилой сектор, причиной которых послужило нарушение требований пожарной безопасности лицами, относящимися к «группе риска».

Будьте внимательны и осторожны!